Кирико из Overwatch 2 удастся открыть бесплатно на 55 уровне БП

Команда шутера Overwatch 2 выложила в сеть трейлер героини поддержки Кирико, которая находится в хороших отношениях с братьями Шимада, а также поделилась с миром всевозможными подробностями относительно боевого пропуска.

Компания Blizzard Entertainment официально анонсировала нового персонажа поддержки для шутера Overwatch 2 – Кирико. Она может взбираться по стенам, стрелять исцеляющими талисманами, метать кунаи и мгновенно переноситься к союзнику (даже через стены).

Также Кирико способна сделать других игроков неуязвимыми к урону, снять негативные эффекты с людей и призвать призрачного лиса (он повышает скорость передвижения, скорость атак, ускоряет время перезарядки умений для союзников).

Кирико из Overwatch 2 удастся открыть бесплатно на 55 уровне БП

Кроме того, команда опубликовала статью, посвященную сезонам и боевым пропускам. Сезоны будут содержать нового героя или поле боя, БП, где мы обнаружим более 80 наград, балансные правки и новые товары для магазина. Появится валюта «Монеты Overwatch», необходимая для покупки премиум-версии боевого пропуска и вещей в магазине.

Каждый сезон будет длиться по девять недель, и первый сезон пройдет с 4 октября по 6 декабря. Опыт для БП зарабатывается через матчи и всевозможные ежедневные-еженедельные испытания (бонус к опыту дают в группе и во время событий-выходных). Боевой пропуск разделен на две части – бесплатную и премиальную.

За премиум-версию придется заплатить за 1000 монет Overwatch ($10). Если сезон вводит нового героя, то он будет доступен в наградах бесплатного пропуска. Героев из предыдущих сезонов разрешат открыть через испытание или магазин (за монеты Overwatch).

Первый сезон, посвященный тематике киберпанка, содержит 80 ступеней наград – 20 бесплатных и 60 платных. Владельцы премиум-версии БП смогут заполучить нового персонажа моментально, а в бесплатной ветке открыть героя позволят только на 55 ступени.

Кирико из Overwatch 2 удастся открыть бесплатно на 55 уровне БП

Новых героев будет можно опробовать без ограничений в определенных режимах. Новые герои сразу после своего появления будут заблокированы в соревновательной игре для всех на несколько недель. Новые чемпионы появятся в 1 и 2 сезоне, а дальше они будут выходить через сезон чередуясь с новыми полями боя.

Новые поля боя будут доступны бесплатно для всех. Например, в первом сезоне мы увидим карту для режима «Натиск» – Эсперанса (плюс появится событие «Месть Крысенштейна: Призрак невесты»). Постепенное открытие PvE-режима стоит ожидать в 2023 году.

Выход Overwatch 2 на Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, ПК, Xbox One и Xbox Series X запланирован на 4 октября 2022 года.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
талисманами мучает врага)))