Blizzard открыли на ПК предварительную загрузку игры Overwatch 2

У пользователей Battle.net появилась возможность заранее скачать специальное обновление для шутера Overwatch, которое уже на следующей неделе превратит игру в Overwatch 2. Плюс мы смогли узнать о некоторых планах разработчиков на будущее.

Спешим сообщить, что пользователи на ПК, у которых установлен шутер Overwatch, через Battle.net уже сейчас могут предварительно скачать файлы Overwatch 2 (загрузить придется около 50 GB).

На ПК открылась предварительная загрузка бесплатного шутера Overwatch 2
Загрузка происходит на заднем фоне в виде обновления для первой части OW

Стоит отметить, что для предварительной загрузки необходимо активировать опцию в настройках приложения Battle.net: Загрузки – «Устанавливать последние обновления и загружать контент будущих обновлений для игр, в которые вы недавно играли».

При возникновении проблем со скачкой стоит перезапустить приложение или кликнуть на кнопку «Проверить обновления». На консолях же предзагрузка откроется за 4 часа до релиза игры.

Кроме того, благодаря сотрудникам Forbes мы узнали планы разработчиков Overwatch 2 на будущее. Во втором сезоне стоит ожидать появления нового героя с ролью «Танк». После этого новый персонаж появится только в четвертом сезоне.

Эпохальный скин второго сезона по качеству будет на уровне с обликом Кибер-Гэндзи из первого сезона и обзаведется уникальной тематикой. Во втором сезоны мы сможем заглянуть на новое поле боя, раскрывающее дополнительные подробности относительно вселенной данной серии.

Blizzard открыли на ПК предварительную загрузку игры Overwatch 2

В 2023 году Blizzard Entertainment введут в проект новый игровой режим, предназначенный для фанатов быстрых и соревновательных матчей. Он сильно отличается от «Натиска» и «Сопровождения» и доступен на очень большой карте (возможно, разработчики намекают на появление режима Королевской битвы).

Команда собирается выпускать по новому крупному режиму каждый год. На Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, ПК, Xbox One и Xbox Series X игра выйдет 4 октября в 22:00 по МСК.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
вот почему-то не спешу скорее поиграть в это... подожду релиза и отзывов
аватар
Ну вот и дождались фанаты., теперь следим за отзывами .