В новом геймплейном трейлере GTFO показали систему Rundown

Разработчики кооперативного шутера GTFO опубликовали новый ролик с игровым процессом. В видео команда рассказала о системе Rundown, которая будет выдавать нам различные задания и испытания. Также в ближайшее время должна пройти финальная стадия альфа-тестирования.

Разработчики из компании 10 Chambers Collective выложили в сеть новый геймплейный ролик, посвященный кооперативному шутеру GTFO.

На этот раз команда рассказала нам про систему Rundown, которая похожа на механику выбора сложности для заданий. С помощью неё геймеры смогут выполнить различные миссии, а также изучить подземный комплекс.

В новом геймплейном трейлере GTFO показали систему Rundown

Сотрудники 10 Chambers Collective намерены периодически обновлять цели и задания в Rundown, чтобы у игроков была мотивация возвращаться в проект и выполнять новые испытания.

Кроме того, перед тем, как перевести GTFO в стадию раннего доступа Steam (а, это, возможно, произойдет в следующем месяце), разработчики проведут еще один альфа-тест. Оставить заявку на участие в тестировании можно на официальном сайте.

аватар
уверен изменения квестов привлечет новых игроков.
аватар
все выполнено и перевыполнено уже 3 раза, поскорее бы обновы)
аватар
Продвинутые игроки всегда скучают без обнов ))