Список лучших героев для новичков в Overwatch 2

Показываем список лучших героев для новичков в Overwatch 2.

В Overwatch 2, как и в предыдущей части, очень много героев. В идеале вы должны уметь играть за каждого из них или хотя бы иметь представление о способностях того или иного персонажа. И чтобы вам было проще начать, представляем вам список лучших героев для новичков в Overwatch 2.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Список лучших героев для новичков в Overwatch 2

Список лучших героев для новичков в Overwatch 2

Перечислим лучших героев, разбив их на классы:

  • Танки — берите D.Va или Турбосвина. Первая отличается гибкостью, имеет защитную матрицу, имеет второй шанс в случае разрушения меха. Турбосвин максимально прост в управлении — главное, вовремя используйте крюк для притягивания противников.
  • Дамагеры — обратите внимание на Солдата 76 и Торбьорна. Геймплей за солдата не отличается от любой стрелялки, вроде Call of Duty — бегай, стреляй, активируй гаджеты. А Торбьорн имеет автоматическую турель, которая сама наносит врагам урон.
  • Саппорты — выбирайте Лусио или Мерси. Лусио исцеляет союзников и повышает им скорость, а также может отбрасывать врагов. Мерси повышает урон и лечит, имея возможность быстро перемещаться в эпицентр сражения.

Вот такие герои точно понравятся вам и покажутся достаточно простыми, если вы впервые запустили Overwatch 2. 

 
аватар
я тут как в кс по фиг кем все одинаковы ток вид разный
аватар
Я хотел когда то поиграть в эту гаму. Но так как "не договорились" с разработчиками :) То и не играю. Но статья наверное нужна для первоначальной ориентации в игре