Как выполнить задание «Фонарь зажжен» в Overwatch 2

Рассказываем, как выполнить задание «Фонарь зажжен» в Overwatch 2.

В режиме «Месть Крысенштейна» в событии «Ужасы на Хэллоуин 2022» в Overwatch 2 много заданий, проходя которые вы будете получать награды. Сейчас вы узнаете, как выполнить задание «Фонарь зажжен».

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как выполнить задание «Фонарь зажжен» в Overwatch 2

Для выполнения этого задания, вам нужно найти определенный зажженный фонарь. Он находится там, где в обычной многопользовательской версии Эйхенвальда находится огненный меч. 

Если не знаете, где это, подскажем. Когда вы начнете режим «Месть Крысенштейна», в определенный момент Эш выломает двери замка. Там вы познакомитесь с неудержимым призраком Сигмой. Позади того места, где он появляется, и находится фонарь. 

Как выполнить задание «Фонарь зажжен» в Overwatch 2

Подбегайте к нему и садитесь на него на шесть секунд. В конце вы получите уведомление о выполнении задания. Только помните, что Сигму нужно кайтить, иначе он вас убьет, пока вы сидите. Попросите союзников заняться этим.

В качестве награды за выполнение этого задания вы получите 1000 очков опыта для боевого пропуска. Да, косметики или реплик вам не дадут. Но это все равно неплохой бонус за столь простую задачу.