Как пройти испытание «Зловещее знамение» в Overwatch 2

Рассказываем, как пройти испытание «Зловещее знамение» в Overwatch 2.

В режиме «Месть Крысенштейна: Гнев невесты» в Overwatch 2 вы можете выполнить ряд испытаний, за которые вам дадут прикольные награды. «Зловещее знамение» — одно из этих заданий. Сейчас расскажем, как его выполнить.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как пройти испытание «Зловещее знамение» в Overwatch 2

Как пройти испытание «Зловещее знамение» в Overwatch 2

Это испытание вы не можете пройти самостоятельно. Вам нужна небольшая помощь союзников. В начале режима «Гнев невесты» вы выйдете из паба и пойдете по направлению к запертым воротам. После этого вас попросят взять ключ. 

Как только вы это сделаете, появится банши Мойра. Вы увидите ее скример, а затем начнете битву с боссом. Так что, не спешите подбирать ключ. Если вы возьмете его, испытание придется выполнять уже в следующем забеге.

Вместо того, чтобы брать ключ, пройдитесь по локации, на которой он находится. Мойра будет появляться случайным образом и атаковать вас, испуская страшные звуки. Вам нужно, чтобы она сделала так семь раз. 

В чем заключается помощь союзников, о которой мы говорили ранее? А в том, что они должны держаться подальше от ключа, пока вы вызываете на себя банши. Как только вы выполните задание, можете брать ключ и проходить режим дальше. В награду вам дадут новую реплику Кирико «Карты таро».