Как пройти испытание «Ведьмино варево» в Overwatch 2

Рассказываем, как пройти испытание «Ведьмино варево» в Overwatch 2.

Режим «Месть Крысенштейна: Гнев невесты» в Overwatch 2 — отличный способ не только повеселиться с друзьями, но и получить бонусы за выполнение различных испытаний. Сейчас вы узнаете, как пройти испытание «Ведьмино варево».

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как пройти испытание «Ведьмино варево» в Overwatch 2

Описание испытания гласит: «Раскройте судьбу ужаса прошлого в скрытом уголке Адлерсбрунна». Итак, добравшись в режиме «Гнев невесты» до дверей замка, на вас нападут Симметра и Уинстон. Победите их, чтобы Эш взорвала двери. Но не спешите заходить внутрь. Вместо этого посмотрите направо — вы увидите небольшой проход. 

Как пройти испытание «Ведьмино варево» в Overwatch 2

Подходите, садитесь и пролезайте внутрь. Вы попадете в логово Мерси. Там много очень интересных объектов, советуем вам их все осмотреть. Ну или можете ничего не делать. Ведь как только вы окажетесь внутри, испытание «Ведьмино варево» будет автоматически пройдено. 

Какую награду вы получите? Реплику для Соджорна «Всегда подозревай вдову». Она достаточно прикольная, так что, обязательно ее получите — успейте до 8 ноября, иначе событие закончится и вы останетесь ни с чем.