Как пройти испытание Фото с зомби в Overwatch 2

Рассказываем, как пройти испытание Фото с зомби в Overwatch 2.

Событие «Ужасы на Хэллоуин 2022» в Overwatch 2 богато на новый контент. Кое-что вы даже сможете сохранить себе навсегда — косметику, реплики, опыт. Все это выдается за выполнение дополнительных челленджей. Например, есть испытание «Фото с зомби» — сейчас вы узнаете, как его выполнить.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как пройти испытание Фото с зомби в Overwatch 2

Как пройти испытание Фото с зомби в Overwatch 2

Испытание «Фото с зомби» не отличается высокой сложностью. Но вам нужен правильный герой. Советуем играть за Соджорна или Эш. Получив ключ от тронного зала, вы откроете дверь — после этого у вас будет всего несколько секунд на выполнение испытания.

Вам нужно как можно быстрее добраться до второго этажа, где находится Райнхардт. Используйте способности Соджорна и Эш — они достаточно быстро перемещаются, в том числе в вертикальной плоскости. 

Если все сделаете правильно, вы окажетесь на площадке, где появится Сомбра. В этот момент вам напишут, что испытание «Фото с зомби» выполнено. После просто выполняйте миссию до самого конца. Можете даже выйти — это ни на что не повлияет.

В качестве награды за испытание вы получите новую реплику для Сомбры под названием «Не зли невесту».