В апреле стартует тестирование Apex Legends Mobile

Благодаря ответам команды мобильного Battle Royale шутера Apex Legends Mobile на вопросы пользователей нам удалось узнать, будет ли игра поддерживать кроссплатформенную функцию, когда стоит ожидать начала тестирования, и введут ли разработчики боевые пропуска.

Разработчики мобильного Battle Royale шутера Apex Legends Mobile поделились с нами сегодня новой информацией относительно своей игры. Уже в этом месяце команда запустит первые региональные бета-тесты ALM.

Скриншот

Данный бесплатный проект был создан для сенсорных экранов. Если быть точнее, то сотрудники компании Respawn Entertainment упростили управление и тщательно продумали оптимизацию. Сперва в тестирование пригласят несколько тысяч Android-пользователей из Индии и Филиппин.

Apex Legends Mobile разрабатывается специально для мобильных устройств, он не будет поддерживать кроссплатформенную игру с версиями Apex Legends для ПК и консолей. Плюс в ALM мы обнаружим боевые пропуска, коллекционные предметы внешнего вида и разблокируемые награды, которых нет в других версиях проекта.

аватар
Намекну своему МЧ что есть вот такая и готовится к полному старту. Наверное ему будет интересно тем более бесплатно
аватар
Бесплатку стоит попробовать . а вдруг зацепит .