В новом геймплейном трейлере показали боёвку Outward

Разработчики RPG Outward с нетерпением ждут релиза своей игры, который запланирован на конец марта. Сегодня они приготовили для вас новый трейлер с игровым процессом, где показали сражения с противниками, умения персонажей, ловушки и другие аспекты системы боя.

Сотрудники компании Nine Dots Studio приготовили для вас сегодня новое видео, посвященное продвинутой системе боя в RPG Outward.

Благодаря ролику удалось узнать, что во время сражений ваш герой сможет размещать всевозможные ловушки, накладывать яд на оружие и даже менять снаряжение во время баталий.

Если вам захочется применить магию против врагов, то тогда сперва придется провести непростой ритуал, чтобы сотворить сильное заклинание. Также во время прогулок по открытому миру, вы сможете повстречать специальных NPC. Именно они помогут вашему персонажу выучить новые умения.

Официальный выход Outward, в которой искателям приключений предстоит выживать в суровых условиях, есть, спать и драться с мифологическими существами, запланирован на 26 марта.

аватар
Хорошее видео, но мне показалось, что как то медленно персонаж двигается и дерется, но это надо просто поиграть, тогда ясно все будет.