На E3 2019 анонсировали новый шутер Outriders

Во время пресс-конференции Square Enix компания People Can Fly, подарившая миру серию Painkiller, показала посетителям выставки E3 2019 полноценный трейлер шутера Outriders, выход которого стоит ожидать на консолях и ПК только в 2020 году.

На прошлой неделе компания People Can Fly показала нам небольшой тизер, посвященный шутеру от третьего лица Outriders. Теперь же спешим сообщить, что во время пресс-конференции Square Enix на выставке E3 2019 был представлен полноценный трейлер этой игры.

На E3 2019 анонсировали новый шутер Outriders

К сожалению, подробностей об игровом процессе в сети пока нет, но, судя по ролику, игрокам предстоит попасть в суровую и брутальную вселенную, где им придется сражаться с биологическими и механическими врагами.

Проект, скорее всего, будет поддерживать кооперативный режим и его официальный релиз на PS4, Xbox One и ПК состоится летом 2020 года.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Ролик замечательный,конечно буду ждать больше информации
аватар
Это будет игра про постапокалепсистическую землю?
аватар
интересный ролик, особенно когда показали, что девушка-герой не только стрелять умеет, но и магическими умениями обладает (огненный шар)