Лучшие билды на Разрушителя в Outriders

Рассказываем о лучших билдах на Разрушителя в Outriders — древе навыков, оружии, модификаторах (на оружие и броню).

Разрушитель — настоящий танк в мире Outriders. Хотя Трикстер умеет генерировать щит и тоже неплохо танкует, Разрушитель в разы устойчивее под огнем противника благодаря мощным способностям. Однако, учитывая концепцию игры, согласно которой каждый персонаж должен обладать универсальными способностями на поле боя, Разрушитель не только танкует, но и наносит внушительный урон. Сегодня мы расскажем о лучших билдах для этого персонажа. Вы узнаете про:

  • прокачку древа навыков;
  • лучшее оружие;
  • лучшие модификаторы для оружия и доспехов.

Поехали!

Способности Разрушителя

Сначала традиционно расскажем про способности Разрушителя, чтобы вы понимали, на что способен этот класс и каким образом те или иные варианты прокачки влияют на геймплей. Итак, список способностей Разрушителя:

  • Землетрясение — герой бьет по поверхности и создает сильную ударную волну, нанося всем попавшим под ее действие врагам AOE-урон. Отличная атакующая способности, подходит для нейтрализации волн противников.
  • Голем — персонаж покрывается каменной броней и на несколько секунд снижает получаемый урон. Один из ключевых навыков Разрушителя, который позволяет ему врываться в толпу врагов и атаковать их в ближнем бою, не опасаясь быстро отлететь от плотного огня.
  • Гравитационный прыжок — чтобы быстрее добраться до окопавшихся за укрытием противников, Разрушитель может прыгнуть, прицелиться в воздухе и приземлиться в указанную точку, нанося всем попавшим под его тушу врагам урон и отбрасывая их в сторону.
  • Отражение пуль — при активации этого навыка генерируется силовое поле, которое отражает выстрелы и рукопашные удары. При этом, все попавшие в поле снаряды по завершению действия навыка возвращаются обратно к владельцам (не в обоймы, а прямо в тела).
  • Протыкание — Разрушитель способен подкидывать врага и протыкать его каменным шипом, нанося колоссальный урон и накладывая эффект паралича. Этот навык лучше использовать против толстых мобов, которые не погибают от парочки выстрелов.
  • Дрожь — контролирующая способность, которая позволяет пускать по поверхности сбивающую с ног волну. Если Разрушитель попадет в засаду, она позволит ему отступить или даст время для активации других навыков.
  • Напролом — в самые жаркие моменты боя Разрушитель может резко броситься вперед, сбивая всех на своем пути. После пробежки персонаж бьет рукой по земле и наносит AOE-урон на небольшой площади.
  • Бесконечная масса — Разрушитель способен создать каменную глыбу, которая начнет притягивать врагов и наносить им урон, пока сам герой расстреливает их или атакует огромными ручищами.

Исходя из перечисленных навыков Разрушитель может наносить много урона, танковать и выступить зачинщиком сражения — посмотрим, каким образом его можно улучшить.

Билд Сотрясателя

Двигаясь в основном по нижней ветке развития и иногда пробираясь к центру, вы ускорите время перезарядки навыков Разрушителя и усилите их атакующий эффект. Лучше всего при таком билде брать Землетрясение, Прокол и Бесконечную массу. С такими способностями персонаж будет очень мощно дамажить по площади. Правда, без помощи союзников ему будет сложно — придется иметь дело со снайперами и мини-боссами, которых AOE-уроном не удивишь. Герою поможет разве что Прокол, который при таком билде становится намного мощнее. 

Билд Надзирателя

Сосредоточившись на центральной ветке развития с небольшим отклонением в сторону нижней, вы превратите Разрушителя в практически неуязвимого танка. Основная фишка этого билда в выживаемости — прокачавшись до конца, вы получите на 80 процентов больше брони и на 50 процентов больше хитпоинтов. 

Из способностей с таким билдом лучше брать Напролом, Землетрясение и Отражение пуль. Первые два позволят безопасно сократить дистанцию до врагов и нанести им урон по площади, а Отражение пуль защитит, когда герой попадет в окружение. 

Билд Завоевателя

Выбирая исключительно перки из верхней ветки, вы создадите сбалансированный билд, в котором Разрушитель получит бонус к броне и значительно усилит оружие. Эта сборка лучше всего подходит для одиночного прохождения, потому что в кооперативе лучше сосредоточиться на чистом танке или AOE — команда от этого только выиграет. 

Из способностей в билде Завоевателя лучше брать Напролом, Голем и Бесконечную массу — они нейтрализуют недостаток в чистой броне и помогут эффективнее расправляться с большими скоплениями противников. 

Лучшее оружие для Разрушителя 

Дробовик — лучшее оружие для Разрушителя, вне зависимости от билда. Этот класс сражается исключительно в ближнем бою, потому что получает хил при убийстве находящихся неподалеку противников. С билдом Завоевателя, однако, вы получите кое-какую универсальность — сможете брать винтовки и пулеметы с увеличенным за счет перков уроном. Но при первой же возможности старайтесь прыгать поближе к врагам и расстреливать их из дробовика — в основном вы будете убивать цели с одного выстрела, получая тем самым бесконечный поток хила.

Лучшие модификаторы для Разрушителя 

Модификаторы цепляются на прокачанное оружие и броню (доступность модификатора зависит от уровня предмета). Тем самым они усиливают их и оснащают дополнительными эффектами, которые могут значительно облегчить участь персонажа на поле боя. 

Модификаторы на оружие

Список лучших модификаторов на оружие для Разрушителя:

  • Фейерверки — любой выстрел будет наносить при попадании взрывной урон, эффект от которого проявляется в небольшом радиусе (удобно расстреливать столпившихся врагов, особенно местные аналоги зергов).
  • Поджог обоймы — при перезарядке оружия герой будет вызывать ударную волну, отталкивая ближайших противников.
  • Крематорий — смертельные выстрелы будут создавать взрыв с ударной волной радиусом до семи метров.
  • Бомба впереди — помеченные выстрелом враги превращаются в аномальные бомбы и взрываются после гибели.
  • Вечный двигатель — если в магазине останется меньше 30 процентов запаса патронов, боезапас пополнится. Но только в том случае, если в противника будет произведен смертельный выстрел. 
  • Шторм защиты — смертельный выстрел по врагу вызовет шторм и остановит все летящие в героя пули на пять секунд.
  • Похититель тел — после убийства одного врага на его место телепортируется другой. Благодаря этому можно не переводя прицел убить сразу двух противников. 

Как видите, лучшие модификаторы направлены на взрывной урон и способность персонажа постоянно стрелять, не отвлекаясь на перезарядку. Но даже перезарядка станет очень полезной. Поэтому не сидите в окопах и всегда держитесь поближе к самым горячим точкам на арене.

Модификаторы на броню

Список лучших модификаторов на броню для Разрушителя:

  • Яма — используя навык Бесконечная масса, Разрушитель будет накладывать на врагов эффект уязвимости, нанося им после этого больше урона. 
  • Дай мне больше — модификатор позволяет использовать два Землетрясения подряд до перезарядки навыка. Очень мощный бонус к билду Сотрясателя. 
  • Широкие горизонты — навык Бесконечная масса будет действовать в заметно большем радиусе, захватывая большое количество врагов.
  • Поглощение жизни — с этим модификатором Гравитационный прыжок позволит восстанавливать хитпоинты за счет нанесенного противникам урона.
  • Человеческая комета — еще один модификатор для Гравитационного прыжка, повышающий его урон. Отлично работает в паре с Поглощением жизни.

Модификаторы для брони, как ни удивительно, сконцентрированы на усилении способностей Разрушителя и усилении его лечения. Бонусов к самой броне здесь нет. Поэтому, опять же, не сидите в тылу и все время атакуйте, получая почти бесконечный поток лечения. 

Итоги

Выбрав Разрушителя, будьте готовы к активным боевым действиям. Сидеть позади всех или аккуратно бегать на средних дистанциях не получится. Активируйте броню, врывайтесь в толпу и мочите всех, кого заметите кулаками или при помощи мощного дробовика. И не забывайте про регулярную прокачку — особенно сосредоточьтесь на увеличении уровня оружия, чтобы цеплять на него полезные модификаторы. 

 
аватар
все мозги разбили на части)))))