Noclip представили фильм о разработке Outer Wilds

В нем рассказывается о студии Mobius Digital Games, главной цели игры, ее создании и полученных впоследствии наградах.

Краудфандинговая компания Noclip, занимающаяся созданием документальных фильмов о видеоиграх, опубликовала на своем YouTube-канале новый ролик. На этот раз команда встретилась со студией Mobius Digital Games, которая любезно согласилась рассказать о разработке приключенческого экшена Outer Wilds.

Noclip представили фильм о разработке Outer Wilds

Фильм длится почти час и начинается с истории Алекса Бэйчума, креативного продюссера. Он рассказывает о своем детстве, занятиях в школе и тому, что привело его к созданию будущего прототипа Outer Wilds. По его словам, главная цель игры — это изучение космоса; чтобы игроки могли узнать о нашем мире и получить ценные знания, а не просто завоевывать планеты и выполнять задания.

Сюжет Outer Wilds отправит геймера на постоянно меняющуюся планету, которую ему предстоит изучить и понять, с чем связаны ее изменения. Однако, не все так просто, ведь из-за временной петли окружение будет меняться и возвращаться к своему прежнему виду каждые 20 минут.


HyperX — партнёр Новогодней викторины RBK Games. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! 
Не упусти новогодние скидки на топовые девайсы HyperX!   
ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Чем предстоит заниматься игрокам в Outer Wilds?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Интересная задумка для любителей космоса. а меняющаяся постоянно планета.. точно взорвет мозг))
ПомощьСкачать клиент