Патч Apex Predators ввел в War Thunder новую технику и локации

Разработчики экшна War Thunder выпустили большое обновление Apex Predators. Оно добавило в проект дополнительную технику и новые модели экипажей кораблей, переработало голосовые события в морских боях, представило механику подвесных топливных баков и ввело две локации — «Золотой карьер» и «Снежная Польша».

Состоялся официальный выход патча Apex Predators для экшна War Thunder. В игру ввели более 40 новых и обновлённых видов техники, например, теперь мы можем полетать на самолетах МиГ-21бис «Лазурь-М», F-106S TAF и Kfir Canard, F-4J(UK) Phantom II, J-7D и МиГ-23МЛ, а также прокатиться на ОБТ Magach 7C, бронетранспортёре SUB-I-II с 20-мм пушкой и танке Khalid.

Патч Apex Predators ввел в War Thunder новую технику и локации

Каждая нация получила новую озвучку на своём языке. Музыкальное сопровождение высокоранговых наземных и воздушных боёв было дополнено семью новыми треками. Плюс команда полностью переработала уже существующие треки для высоких рангов.

Введены новые локации – «Золотой карьер» и «Снежная Польша». Стартовало событие «Зимний квест», через которое удастся раздобыть самолеты Late 298D и Tornado IDS Marineflieger, танк Т-80УМ2 и тяжёлый крейсер USS Newport News (CA-148). Для авиации добавлена механика подвесных топливных баков для следующих самолётов: Tornado (все серии), МиГ-29, F-16 (все версии), Mirage 2000D R1.

Патч Apex Predators ввел в War Thunder новую технику и локации

В морских боях заработал механизм определения явной активности игрока. В случае, если за время боя любым вооружением под управлением геймера не было совершено ни одного попадания по противнику, пользователю не будут начислены награды и достижения за этот бой.

Визуально реализована работа системы ШИМ на ракетах с двигателями ориентации. Изменена индикация попаданий по технике игрока в наземных боях (красные маркеры по краям экрана). Скачать клиент War Thunder можно бесплатно на официальном сайте или в Steam.
аватар
Вот где мальчишкам раздолье....сама не фанатка но посмотреть со стороны иногда люблю..