В GOG бесплатно раздают приключенческий экшн Outcast 1.1

До 15 ноября в магазине GOG любой желающий может бесплатно получить приключенческий экшн Outcast 1.1. Плюс сейчас вовсю идет распродажа игр от компании THQ Nordic, например, Darksiders 3 удастся забрать за 508 рублей, а Desperados 3 – за 1000 рублей.

Чтобы отпраздновать свой 10 День рождения, компания THQ Nordic запустила в GOG новую раздачу. До 15 ноября мы можем бесплатно забрать приключенческий экшн Outcast 1.1.

В GOG бесплатно раздают приключенческий экшн Outcast 1.1

В этой игре нам предстоит отправиться на планету Адельфа, чтобы найти пропавший зонд и закрыть чёрную дыру, способную уничтожить Землю, наблюдать за похождениями Каттера Слейда, бывшего спецназовца, сражаться с опасными врагами и знакомиться с представителями расы Талан.

Главные отличия Outcast 1.1 от оригинальной версии: многопоточная визуализация векселей для улучшенной производительности, программная билинейная фильтрация на полигональных поверхностях, переделанный пользовательский интерфейс, новые текстуры неба в высоком разрешении, новая утилита запуска и встроенная поддержка геймпадов Xbox.

В GOG бесплатно раздают приключенческий экшн Outcast 1.1

Кроме того, стартовала очередная распродажа от THQ Nordic. Например, BIOMUTANT сейчас удастся купить за 2259 рублей, Darksiders Genesis – за 330 рублей, Darksiders 3 – за 508 рублей, Desperados 3 – за 1000 рублей, ELEX – за 289 рублей, SpellForce 3 – за 359 рублей, Titan Quest: Ragnarok – за 169 рублей, и This Is the Police 2 – за 119 рублей.

Минимальные системные требования Outcast 1.1:

  • ОС: Windows XP SP2, Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: 1.2 Ghz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: поддерживающая DirectX 7,8 или 9
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 2 GB

 

аватар
ерись какая то и даром не надо
аватар
Лучше уж в сэма погонять чем в это бесплатное ..