В конце июля состоится релиз Othercide

Разработчики стратегии-RPG Othercide выложили в сеть новый трейлер, содержащий кадры с игровым процессом, а также сообщили, что до обладателей ПК, PS4 и Xbox One этот проект доберется 28 июля. Точная дата выхода игры на Nintendo Switch пока неизвестна.

Компания Lightbulb Crew опубликовала новый трейлер стратегии-RPG Othercide, благодаря которому стала известна дата выхода игры на ПК, PS4 и Xbox One. Уже 28 июля вместе с армией Дочерей нам предстоит отправиться в гротескный мир и сразиться с монстрами из другого измерения.

В конце июля состоится релиз Othercide

По словам разработчиков, во время прохождения Othercide мы будем прокачивать бойцов и приносить персонажей в жертву, открывать множество тактических сценариев с помощью Динамической Системы Хронологии, выполнять сюжетные задания и принимать непростые решения.

В Steam предзаказать игру можно за 1194 рубля. Пользователям, желающим изучить системные требования Othercide, стоит заглянуть в специальную тему.

аватар
как то слишком мрачновато ..возможно конечно это всего лишь рекламный ролик такой .. но если вся игра в таком стиле то у меня уже нет желания даже пробовать