Состоялся релиз Ori and the Will of the Wisps

На Xbox One, PS4 и ПК состоялся официальный релиз платформера Ori and the Will of the Wisps. Уже сейчас игроки вместе с духом Ори могут исследовать сказочный мир, дать отпор различным монстрам, повстречать новых друзей и узнать множество секретов волшебного леса.

У компании Moon Studios сегодня большой праздник, так как на Xbox One, PS4 и ПК состоялся официальный релиз платформера Ori and the Will of the Wisps, где маленькому духу предстоит спасти мир от очередной опасности, решить множество головоломок и сразиться с грозными врагами.

Состоялся релиз Ori and the Will of the Wisps

Оценки игры от зарубежных порталов сейчас выглядят следующим образом: Game Informer – 95 баллов из 100, Destructoid – 95 баллов из 100, GameStar – 91 балл из 100, PC Games – 90 баллов из 100, IGN – 90 баллов из 100, PC Gamer – 81 балл из 100, GamesRadar+ – 90 баллов из 100.

Критикам пришлись по душе красочные локации, бои с врагами, уровень сложности и сюжет. Из недостатков обзорщики отмечают определенные технические проблемы. Речь идет о просадке fps, графических багах и незначительных внутриигровых ошибках.

Приобрести Ori and the Will of the Wisps в Steam получится за 515 рублей.

аватар
Наслышан восторженных "вау!". Судя по ролику и по тем статьям что уже анонсировали это - думаю стоит попробовать.
аватар
Я очень хочу поиграть в эту игрушечку. Много восторженных и хвалебных отзывов по этой игре. Значит надо и самой попробовать
аватар
симпатичный какой дух . даж милый.. я с удовольствием порулю в этой игрушке..красиво все даж монстры не страшны.