На Google Stadia вышла Orcs Must Die! 3

Компания Robot Entertainment сообщила о выходе экшна-стратегии Orcs Must Die! 3 на облачной платформе Google Stadia. Уже сейчас мы можем приступить к возведению ловушек, сражениям с надоедливыми орками и прокачке умений персонажей.

Облачный сервис Google Stadia обзавелся новым временным эксклюзивом от компании Robot Entertainment. Спешим сообщить, что состоялся релиз Tower Defence экшна-стратегии Orcs Must Die! 3, действия которой происходят спустя 20 лет после событий второй части серии.

На Google Stadia вышла Orcs Must Die! 3

В этом проекте нам в одиночку или кооперативном режиме, рассчитанном на двух пользователей, предстоит наблюдать за похождениями учеников боевого мага и волшебницы, возводить хитроумные ловушки, уничтожать толпы орков и других противников, открывать улучшения и всячески защищать базу от надоедливых врагов.

На Google Stadia вышла Orcs Must Die! 3

К сожалению, пока мы не знаем, на каких других платформах (и когда) разработчики разрешат геймерам поиграть в Orcs Must Die! 3. Кстати, стоит отметить, что на Метакритике игра заработала 76 баллов из 100.

аватар
забавная игрушка я бы ее назвал 1000и1 способ убить орка))