Бесплатные игры на PS Plus — прогноз на апрель 2020 года

Какие игры станут бесплатными на PlayStation Plus — читайте прогноз на апрель 2020 года.

Ежемесячно Sony дарит подписчикам PlayStation Plus бесплатные игры. В марте пользователи отправились исследовать тёмный мир Shadow of the Colossus и путешествовать в Sonic Forces. Новую халяву анонсируют в конце этого месяца, но мы решили написать свой прогноз на апрель 2020 года.

Бесплатные игры на PS Plus — прогноз на апрель 2020 года

Бесплатные игры месяца — апрель 2020

В преддверии старта продаж нового поколения PlayStation стоит ожидать, что к концу 2021 года компания раздаст много своих эксклюзивных проектов. И хоть разработчики обещают поддерживать PS4, скорее всего популярность на вышедшие игры будет постепенно падать. 

Вполне ожидаемо, что в ближайшие месяцы нас ждёт много эксклюзивных проектов в подборках бесплатных игр PlayStation Plus. До официального анонса еще две недели, но многим фанатам интересно какие тайтлы попадут под следующую раздачу. Мы решили составить свой прогноз ожидаемых бесплатных тайтлов на апрель 2020 года. Учтите, что это всего лишь наши ожидания и они могут отличаться от официального предложения.

Watch Dogs

Watch Dogs — приключенческий экшен от Ubisoft. История о хакерах с генерацией случайных событий, свободным миром и уникальным сеттингом запала в душу многим фанатам драйвовых тайтлов. Вполне возможно мы скоро увидим ее в списке бесплатных игр.

Бесплатные игры месяца на PS Plus — апрель 2020 года

Арт Watch Dogs

The Wolf Among Us

The Wolf Among Us — интерактивная новелла от Telltale. История расскажет о событиях в Фэйблтауне, который стал домом для различных героев и зверей, а также познакомит с харизматичным детективом Волком. Авторский визуальный стиль, виртуозная музыка и запоминающаяся атмосфера — отличные составляющие для игры месяца от PS Plus.

Бесплатные игры месяца на PS Plus — апрель 2020 года

Арт The Wolf Among Us

Toren

Toren — приключение девушки, которая волей судьбы стала заложницей тёмной башни. Вам предстоит вывести героиню из заточения, решить десяток головоломок и победить устрашающих чудищ. Возможно, Toren войдет в апрельскую подборку халявы PS Plus.

Бесплатные игры месяца на PS Plus — апрель 2020 года

Официальный арт Toren

Contrast 

Contrast — трёхмерный платформер с головоломками о молчаливой девушке с необычным именем Заря. Сюжет рассказывает трогательную историю о семейных конфликтах в сюрреалистичной атмосфере. Contrast станет достойным кандидатом на участие в бесплатной раздаче.

Бесплатные игры месяца на PS Plus — апрель 2020 года

Скриншот из Contrast 

Bloodborne

Bloodborne — идейная наследница серии Souls от FromSoftware. Как и положено она проверяет пользователя на прочность и заставляет играть по своим правилам, но за каждую победу вознаграждает целой гаммой эмоций. А еще это один из эксклюзивов PlayStation 4, а значит — претендент на место в очередной раздаче.

Бесплатные игры месяца на PS Plus — апрель 2020 года

Арт по Bloodborne от John Sommo

Какие бы игры вы хотели получить в апрельской халяве PS Plus?

 
Теги:listps4
аватар
Играл в вот это The Wolf Among Us на Винде как ни странно. Возможно кому-то именно она и будет желаться как халява месяца на PS
Правка: 14 Март 2020
аватар
Бесплатно не значит что хорошие, нот все равно будет полно желающих.
аватар
Халява есть халява, заберем что дадут.
аватар
пожалуй будем ждать прогноз на май , с апрельских предсказаний ничего не зацепило.
аватар
Toren понравилась, хотел бы увидеть ее бесплатной.
аватар
Bloodborne уже раздавали