One Piece: Pirate Warriors 4 выйдет 26 марта

Разработчики экшна One Piece: Pirate Warriors 4 сообщили сегодня нам, когда именно проект выйдет на PS4, Xbox One, ПК и Switch, а также опубликовали новый трейлер, где показали сюжетных персонажей, кат-сцены, битвы между фруктовиками и бонусы за различные издания игры.

Компании Koei Tecmo и Bandai Namco определились с датой выхода экшна One Piece: Pirate Warriors 4, в котором Манки Д. Луффи и другие персонажи из вселенной аниме «Ван-Пис» постоянно сражаются друг другом, путешествуют по островам и находят новых друзей.

Японская версия игры появится на PS4, Xbox One и Switch 26 марта 2020 года, а в руки англоязычных геймеров на ПК и консолях данный проект попадет 27 марта.

One Piece: Pirate Warriors 4 выйдет 26 марта

В One Piece: Pirate Warriors 4 мы сможем обнаружить более 40 играбельных персонажей, увлекательный сюжет, разрушаемое окружение, множество способностей и битвы с толпами врагов.

Кроме того, удалось узнать, какие бонусы удастся открыть благодаря специальным изданиям. С помощью набора Digital Deluxe получится раздобыть ранний доступ к четырем персонажам – Vinsmoke Niji, Vinsmoke Ichiji, Vinsmoke Yonji и Charlotte Katakuri.

А пользователи, купившие коллекционное издание, станут счастливыми обладателями 30-сантиметровой светодиодной диорамы и красочной коробоки.

аватар
пробовал как то смотреть это аниме, затянуло на 1 сезон, потом дно повторение пошло)
аватар
Эт чисто для любителей анимэ. Хотя и таких немало ..