На ПК началась бета Omega Strikers, игры от бывших создателей LoL

Уже сейчас через Steam мы можем бесплатно скачать игру с мячом на выбывание Omega Strikers, которая наверняка придется по душе фанатам проектов в стиле «Вышибалы», анимешных персонажей и сетевых потасовок между командами.

Студия Odyssey Interactive, в которой можно обнаружить людей, приложивших руку к созданию League of Legends и Teamfight Tactics, выпустила на ПК бета-версию Omega Strikers, игры с мячом на выбывание для команд из 3 геймеров.

На ПК началась бета Omega Strikers, игры от бывших создателей LoL

В этом проекте мы сможем сыграть за героев с уникальными способностями, забить гол в ворота оппонентов, побывать на красочных аренах, оценить всевозможные сезоны с наградами и послушать зажигательную музыку.

На ПК началась бета Omega Strikers, игры от бывших создателей LoL

По словам разработчиков, в Omega Strikers нет лутбоксов или усилений, которые работают за пределами конкретного матча. Те, кто тратит реальные деньги, не получают никаких бонусов в состязаниях (речь идет о косметических плюшках). Плюс всех персонажей можно открыть бесплатно.

На ПК началась бета Omega Strikers, игры от бывших создателей LoL

Скачать Omega Strikers, поддерживающую русский язык и кросс-прогрессию, можно через платформу Steam. На iOS и Android игра появится до конца 2022 года, а на консолях – в 2023 году.

Системные требования Omega Strikers:

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-4430 или AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB или AMD Radeon R7 370 2GB
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 4 GB
Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
Наверное есть смысл хотя бы попробовать. Но я не представляю как тыкаться мышью в такую активную игрушку. Даж в ролике видно курсор мыши но он как то где то в прострации :)))
аватар
такие резвые игры не для меня :)
аватар
даром почему бы и не взять. не так уж и плоха
аватар
Слишком плоский вариант, это точно мимо ..
аватар
фу, полный треш