Для Omega Strikers вышло обновление 2.1 с двумя новыми героинями

Состоялся релиз обновления 2.1 для футбольного экшна Omega Strikers, поэтому теперь мы можем посетить арену Demon Dais, а также сыграть за Vyce и Octavia.

Студия Odyssey Interactive сообщила о том, что вышло обновление 2.1 для футбольного экшна Omega Strikers. Патч добавил в игру двух новых персонажей – Vyce и Octavia, обожающих музыку.

Omega Strikers – патч 2.1 добавил в игру двух близняшек-демонесс

Vyce способна призывать молнии, телепортироваться в выбранное место и играть на гитаре, а Octavia умеет очень быстро перемещаться по полю боя и выпускать в противников звуковые волны.

Балансными правками обзавелись Asher, Era, Juno, Rasmus, Rune и X. Открылась новая карта – Demon Dais. На арене Ahten City теперь появляются шесть сфер, а не три. Представлены новые скины для Asher, Juliette, Juno, Ai.Mi, Kai и Atlas.

Omega Strikers – патч 2.1 добавил в игру двух близняшек-демонесс

Switch-версия Omega Strikers теперь выдает 60 FPS. Введен новый предмет – Siphoning Wand. С помощью него получится нанести больше повреждений по противникам и восстановить здоровье своего героя. Устранены всевозможные ошибки и баги, приводящие к вылету игры.

Скачать Omega Strikers бесплатно удастся через магазин Steam. Системные требования проекта можно изучить в специальной теме.