В 2023 году выйдет киберпанковская Королевская битва Off The Grid

Студия Gunzilla Games сейчас вовсю занята созданием киберпанковской Королевской битвы Off The Grid, в которой будут присутствовать PvP-сражения, рассчитанные на 150 пользователей, PvE-миссии, сюжетные квесты и торговля между игроками.

Разработчики не собираются забрасывать жанр Battle Royale, который благодаря Fortnite, PUBG и Call of Duty: Warzone продолжает привлекать внимание геймеров. Сегодня студия Gunzilla Games анонсировала киберпанковскую Королевскую битву Off The Grid.

Пока команда не готова представить геймплей проекта или скриншоты, но нам все-таки удалось узнать кое-какие подробности относительно этой игры и посмотреть первый тизер-трейлер.

В 2023 году выйдет киберпанковская Королевская битва Off The Grid

Нас ожидают сражения между 150 бойцами на одной карте. В Off The Grid мы обнаружим захватывающие PvP-сражения и сюжетные PvE-миссии, где разрешат выбирать пути развития. Игра получит мощную повествовательную составляющую, за которую отвечают Нил Бломкамп, Ричард К. Морган и Оливье Анрио (Far Cry и Assassin's Creed).

Плюс у пользователей будет возможность крафтить и кастомизировать вещи, и торговать предметами с другими игроками. Выход Off The Grid на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК должен состояться в 2023 году.

У игры уже есть официальный сайт. Там еще нельзя изучить системные требования или оставить заявку на участие в тестировании.

аватар
Судя по ролику я это захочу. Ну а пока нет ни системашек ни какой то иной инфы, то уже хочу но не сильно настраиваюсь =)
аватар
Ой я бы тоже в такую поиграла бы. Ну время есть, может запросто сможем себе позволить :)
аватар
Возможно эта игра станет любима фанатами королевских битв. Что то крайнее время хоть они и появляются, но по моему нет среди них прям вау
аватар
Ролик пока что ни о чем., а вообще только время покажет что там состряпают и только реальный игрок даст точную оценку проекту.