Not For Broadcast – симулятор пропаганды получит три дополнения

NotGames готовят для симулятора пропаганды Not For Broadcast три DLC. В этом году выйдут Live and Spooky и Bits Of Your Life, а в 2024 году – The Timeloop.

Благодаря мероприятию IGN Fan Fest 2023 мы узнали, что симулятор пропаганды Not For Broadcast получит три дополнения – Live and Spooky, Bits Of Your Life и The Timeloop.

В DLC Live and Spooky, а его выход состоится 23 марта 2023 года, пользователи смогут поработать над специальным выпуском популярного телешоу про охоту за призраками, заглянуть в заброшенную студию, воспользоваться спектральными камерами, синими фонариками и услугами экстрасенса, защитить съемочную группу от привидений и раскрыть тайну злого рока, нависшего над студией.

Not For Broadcast – симулятор пропаганды получит три DLC

DLC Bits of Your Life тоже выйдет в 2023 году, но еще неизвестно, когда именно. С помощью него у нас появится возможность поближе познакомиться с таинственным премьер-министром Питером Клементом и понять, как бывший телеведущий сумел достучаться до сердец народа.

А релиз The Timeloop стоит ожидать только в 2024 году. Данное дополнение будет посвящено научным экспериментам, проходящим в прямом эфире. Открыть все три DLC позволят через сезонный пропуск (цена – 710 рублей). В Steam Not For Broadcast сейчас можно приобрести за 880 рублей.

аватар
в мире сейчас столько искривленной пропаганды, что еще и играть в пропаганду совсем не хочется... но видимо как тренажер некоторым может зайти :)