Как найти оскверненные планеты в No Man’s Sky

Рассказываем, где находятся оскверненные (поврежденные) планеты в No Man’s Sky и что в них интересного.

Вместе с обновлением No Man’s Sky Interceptor в игре появился новый тип планет — оскверненные (поврежденные) планеты, покрытые необычной скверной. Сейчас вы узнаете, где их найти.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как найти оскверненные планеты в No Man’s Sky

Как найти оскверненные планеты в No Man’s Sky

Для начала зайдите в игру и убедитесь, что у вас достаточно топлива для варп-двигателя. После откройте карту. Оскверненные планеты находятся в новых звездных системах с Диссонантом. 

Перемещайтесь в любую из них, а затем приступайте к сканированию планет. В описании нужной планеты всегда будут присутствовать стражи скверны или оскверненные стражи. Как только увидите их, переименовывайте планету, чтобы потом не потерять ее. А затем летите к ней.

Для чего нужны оскверненные планеты в No Man’s Sky

На оскверненных планетах находятся фиолетовые кристаллы с Атлантидеумом и Сияющими осколками. Рядом с ними всегда водятся оскверненные стражи — металлические паукообразные существа, умеющие маскироваться и сливаться с местностью.

На момент написания этого гайда обновление только вышло. И в нем разработчики пока не дают объяснения природе порчи и не рассказывают, для чего нужны кристаллы. Возможно, в следующем обновлении они станут важным ресурсом. Поэтому советуем собирать их уже сейчас.