Завтра выйдет финальная демоверсия Nioh 2

Команда ролевого экшна Nioh 2 опубликовала трейлер финальной демоверсии, которая станет доступна для обладателей PS4 уже завтра, 28 февраля. В ролике разработчики представили нового босса, состоящего из двух сросшихся демонов.

С 28 февраля по первое марта у всех обладателей консоли PlayStation 4 будет возможность бесплатно оценить новую демоверсию ролевого экшна Nioh 2. Геймерам разрешат пройти три миссии, побывать у подножия горы Теннезан, опробовать оружие, напоминающее косу, и призвать на помощь союзных демонов.

Сегодня сотрудники компании Team Ninja опубликовали тизер-трейлер, посвященный этой демке. В видео разработчики показали бой с жутким боссом, способным быстро вращаться и наносить множество ударов.

Завтра выйдет финальная демоверсия Nioh 2

Прогресс, достигнутый в демоверсии, к сожалению, не будет перенесен в финальную версию игры, но зато разработчики позволят нам импортировать внешность персонажа, а также заработать особый шлем за прохождение первой миссии (данную награду удастся сохранить). На PS4 Nioh 2 выйдет 13 марта 2020 года.

аватар
Персонажа 2 часа можно создавать? Если нет, то я пас))
аватар
Прогресс не переноситься в финальную версию, ну хоть шлем и внешность импортировать можно, уже радует)