Across the Obelisk – вышло DLC The Wolf Wars для карточной RPG

RPG с элементами roguelite и карточной игры Across the Obelisk получила дополнение The Wolf Wars, а также разработчики запустили бесплатные выходные.

Разработчики кооперативной RPG Across the Obelisk, в которой присутствуют элементы roguelite и карточной игры, сообщили о том, что состоялся выход сюжетного дополнения The Wolf Wars.

Для карточной RPG Across the Obelisk вышло DLC The Wolf Wars

Это DLC добавило в проект историю, связанную с Волчьей Войной, новую зону, еще одного играбельного персонажа – Yogger, питомца Wolfy, ивенты и скины для старых героев.

Кроме того, чтобы отпраздновать релиз дополнения, команда запустила специальную акцию. До третьего апреля все пользователи Steam могут бесплатно поиграть в Across the Obelisk.

Для карточной RPG Across the Obelisk вышло DLC The Wolf Wars

В Across the Obelisk у нас будет возможность открыть более 16 персонажей, оценить свыше 500 уникальных предметов и карт, которые позволят улучшить, насладиться всеми прелестями системы процедурной генерации, пройти квесты, сразиться с боссами и увидеть фэнтезийный мир.

До шестого апреля стандартное издание игры удастся купить за 398 рублей, а Complete Bundle – за 906 рублей. DLC The Wolf Wars отдают за 385 рублей.

Минимальные системные требования Across the Obelisk:

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8/8.1, 10
  • Процессор: 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB с поддержкой OpenGL 3.0+
  • Место на диске: 1 GB