Опубликованы новые скриншоты героев Nioh 2

Разработчики экшн-RPG Nioh 2 поделились с геймерами новой порцией скриншотов. На этот раз нам показали босса Макару Наотаку, заснеженную локацию, где удастся уничтожить множество врагов, сюжетных персонажей и постановочные кадры.

Компании Team Ninja и Tecmo Koei продолжают потихоньку делиться с нами материалами, посвященными экшн-RPG Nioh 2. Сегодня разработчики выложили в сеть новую порцию скриншотов.

Макара Наотака

Команда показала игрокам Макару Наотаку, одного из боссов, сюжетных персонажей, битву при Анэгаве, локации, которые были заморожены с помощью демонической силы, и кадры из кат-сцен.

Поле боя

Обладатели консоли PlayStation 4 смогут поиграть в Nioh 2 с 13 марта 2020 года. Оформить предзаказ игры и получить специальные бонусы удастся прямо сейчас в магазине PS Store (цена – 4499 рублей).

Встреча с боссом

HyperX — партнёр Новогодней викторины RBK Games. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! 
Не упусти новогодние скидки на топовые девайсы HyperX!   
ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Сколько стрел можно увидеть на втором скриншоте, который находится в публикации выше?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
какие то страшные герои
аватар
Да уж как то все страшенько мрачненько ...да и плосковато ..Может конечно скрины не особо качественные но пока не зацепило.
ПомощьСкачать клиент