Nioh 2 получила DLC «Ученик тэнгу» и обновление 1.1

Разработчики ролевого экшна Nioh 2 выпустили дополнение «Ученик тэнгу» и обновление 1.1. Теперь у нас есть возможность опробовать оружие splitstaff и необычные умения, сразиться с новыми врагами, раздобыть крутые доспехи и посетить три неизведанных региона.

Компания Team Ninja не забыла про ролевой экшн Nioh 2, поиграть в который можно на консоли PlayStation 4. Спешим сообщить, что состоялся выход дополнения «Ученик тэнгу».

Nioh 2 получила DLC «Ученик тэнгу» и обновление 1.1

Благодаря этому мы DLC мы сможем отправиться на побережье Сикоку, увидеть город Ясима, встретиться с новыми соратниками, сразиться с ужасными ёкай, выполнить более десяти заданий в трех новых регионах и опробовать оружие под названием splitstaff (посох).

Помимо прочего, разработчики ввели новые доспехи, способности, ниндзюцу, духов хранителей и еще один уровень сложности. Приобрести дополнение в магазине PlayStation Store можно за 719 рублей. Кстати, команда также выпустила обновление 1.1.

Оно добавило в проект свиток Demon Parade Picture, усиливающий героя, и умения из веток Ninja и Onmyo Magic. Размер инветаря увеличился до 600 ячеек. После смерти персонажа амуниция для оружия дальнего боя теперь автоматически восполняется. Внесено множество балансных правок, и устранены неприятные ошибки.

аватар
я то думаю, почему не видел эту игру, а она на пс оказывается :(