В мультиплеер CoD: Black Ops Cold War удастся поиграть бесплатно

Через несколько часов в шутере Call of Duty: Black Ops Cold War начнется специальное событие, благодаря которому на протяжении недели мы сможем бесплатно играть в мультиплеерные режимы этого проекта.

Компании Raven Software и Activision тоже решили пораньше отпраздновать предстоящий Новый год. С 17 по 24 декабря любой желающий сможет бесплатно поиграть в мультиплеер шутера Call of Duty: Black Ops Cold War (ивент стартует в 21:00 по МСК) и оценить 18 карт.

С 17 по 21 декабря нам будут доступны режимы 2v2 Gunfight, Team Deathmatch, Nuketown Holiday 24/7, Raid the Mall и Domination. А с 21 по 24 декабря у нас получится посетить Prop Hunt, Combined Arms: Hardpoint и Fireteam: Dirty Bomb.

В мультиплеер CoD: Black Ops Cold War удастся поиграть бесплатно

Плюс разработчики собираются активировать следующие бонусы: с 18 до 21 декабря – оперативники смогут раздобыть в два раза больше опыта во всех сетевых режимах, с 22 по 28 декабря – удастся заработать в два раза больше опыта для боевого пропуска.

В магазине Battle.net стандартное издание Call of Duty: Black Ops Cold War сейчас отдают за 1866 рублей, так как действует 33% скидка.

аватар
Славная фишка и подарок перед новым годом и шанс привлечь ещё волну игроков в свой проект
аватар
ну вот недельку и порублюсь))
аватар
Плюшки всегда радуют, это бесспорно.
аватар
Ну конечно когда есть такие бонусы че б не поиграть.