Новости Nightingale

Авторы Nightingale исправят проблемы с сетью и улучшат геймплей

Перед выпуском оффлайн-режима разработчики Nightingale экшна сперва хотят уменьшить проблемы с подключением, закрыть эксплойты и улучшить геймплей.

09 Март 2024
Разработчики Nightingale готовят для неё офлайн-режим

Онлайн-игра Nightingale планирует внести серьёзные изменения после проблемного релиза.

26 Февраль 2024
На ПК вышла Nightingale – игра на выживание в фэнтезийных мирах

Теперь мы можем полетать на зонтиках, заглянуть в захватывающие королевства Фэй и возвести поселения, так как в раннем доступе вышел экшн на выживание Nightingale.

20 Февраль 2024
За просмотр стримов по Nightingale выдадут милого щенка и костюмы

На следующей неделе через Twitch Drops у нас будет шанс бесплатно получить зонтик, костюмы и щенка для приключенческого экшна на выживание Nightingale.

17 Февраль 2024
В трейлере Nightingale показали компаньона и самодельные миры

С помощью нового ролика экшна на выживание Nightingale мы узнали, как создавать миры и крафтить вещи, можно ли использовать магию, и что ожидать от геймплея.

16 Февраль 2024
Фэнтезийная выживалка Nightingale получила новую дату выхода

Авторы экшна-песочницы на выживание Nightingale собираются выпустить свою игру на ПК немного пораньше, поэтому начинаем потихоньку готовиться к новым приключениям.

07 Февраль 2024
Стресс-тест симулятора выживания Nightingale пройдет в феврале

Нам удалось узнать, когда именно пройдет стресс-тест экшна и симулятора на выживание Nightingale, посвященного приключениям в фэнтезийных королевствах Фэй.

29 Январь 2024
Nightingale – выживач про различные миры готовится к стресс-тесту

До выхода приключенческого экшна на выживание Nightingale в стадии раннего доступа у нас будет возможность посетить стресс-тест игры и оценить геймплей лично.

30 Ноябрь 2023
Экшн на выживание Nightingale обзавелся датой выхода и трейлером

Во время выставки Gamescom 2023 авторы экшна на выживание Nightingale сообщили дату выхода игры в раннем доступе и показали геймплейный ролик.

22 Август 2023
В трейлере Nightingale показали магические зонтики и великана

Сотрудники компании Inflexion Games представили зрителям The Game Awards 2022 новый трейлер с игровым процессом приключенческого экшна на выживание Nightingale, содержащего элементы песочницы. На этот раз мы смогли позна...

09 Декабрь 2022
Ранний доступ Nightingale переносится на 2023 год

Песочница Nightingale должна была выйти осенью 2022 года, но разработчики решили отложить ранний доступ на следующий год.

11 Август 2022
В трейлере игры Nightingale показали геймплей и доступный контент

Благодаря новому геймплейному трейлеру приключенческого экшна на выживание Nightingale сегодня мы узнали, чем предстоит заниматься нашим персонажам, каких врагов удастся повстречать, для чего нужны специальные карточки,...

10 Июнь 2022