Стресс-тест симулятора выживания Nightingale пройдет в феврале

Нам удалось узнать, когда именно пройдет стресс-тест экшна и симулятора на выживание Nightingale, посвященного приключениям в фэнтезийных королевствах Фэй.

У геймеров будет возможность пораньше сыграть в приключенческий экшн на выживание Nightingale, в котором людям предстоит заглянуть в невероятные миры, воспользоваться магией, построить города и деревни, полетать на зонтиках, сразиться с великанами и пострелять из мушкетов, ружей и не только.

Компания Inflexion Games сообщила о том, что 2 февраля в 21:00 по МСК начнется стресс-тест проекта. Завершится он 3 февраля в 00:00 по МСК, поэтому у нас будет всего лишь три часа на то, чтобы оценить геймплей лично.

Стресс-тест симулятора выживания Nightingale пройдет 2 февраля

Предзагрузка клиента откроется 2 февраля в 20:00 по МСК. В это же время произойдет рассылка приглашений в тест. Людям, желающим принять участие в тестировании, надо зайти на страницу игры в Steam и нажать на кнопку «Запросить доступ».

Тестерам позволят пощупать специальную версию Nightingale. В ней отсутствует обучающий режим, и каждый персонаж имеет при себе улучшенные инструменты и снаряжение (плюс разблокированы различные рецепты). В целом, начальный прогресс соответствует примерно 10 часам игры.

После завершения стресс-теста, а во время него не будет действовать NDA, произойдет вайп серверов и персонажей. На ПК в стадии раннего доступа Nightingale выйдет 22 февраля 2024 года.