Nier Replicant выйдет на ПК и современных консолях

Студия Toylogic сейчас занята созданием обновленной версии экшн-RPG Nier Replicant. По словам разработчиков, в этом улучшенном приквеле к NieR:Automata мы обнаружим новых персонажей и дополнительные геймплейные элементы, переделанный саундтрек и, возможно, новую концовку.

В 2010 году на PS3 и Xbox 360 вышла экшн-RPG Nier Replicant (она же Nier Gestalt), где Нир, главный героя, сражался с монстрами в разрушенном мире, искал лекарство для своей сестры по имени Йона, выполнял квесты и открывал различные виды оружия.

Nier Replicant выйдет на ПК и современных консолях

На Метакритике от обзорщиков проект получил 68 баллов из 100, а от обычных пользователей – 8.6 баллов из 10.

Сегодня во время специального стрима компания Square Enix сообщила, что в разработке находится обновленная версия Nier Replicant. Детальных подробностей относительно NR пока нет, но кое-что нам все-таки удалось узнать.

Nier Replicant выйдет на ПК и современных консолях

Созданием данной игры, предназначенной для ПК, PS4 и Xbox One, занимается студия Toylogic, а не Platinum Games. Команда намерена внести множество изменений, которых не было в оригинале. Плюс, возможно, стоит ожидать новую концовку.

В процессе разработки игры принимает участие геймдизайнер Такахиса Таура (в свое время он трудился над NieR:Automata). Кроме того, озвучка Nier Replicant будет перезаписана с нуля, и саундтрек обзаведется дополнительными композициями.

аватар
Трейлер Nier Replicant выглядит поярче если честно, я бы предпочел поиграть в эту игру поначалу
аватар
Square Enix интересная, хотелось бы увидеть полноценную игру без множества ошибок и плохой реализации.
аватар
думаю обновленная версия будет более современная и крутая.. а что по теме критиков . то наилучший критик это игрок который пощупал игру по полной . и вот то показатель .