Как поменять внешность персонажа в Ni no Kuni: Cross Worlds

Рассказываем, как поменять внешность персонажа в Ni no Kuni: Cross Worlds и сделать его уникальным.

Свой путь в Ni no Kuni: Cross Worlds вы начнете с выбора класса персонажа. Каждый класс имеет собственный пол и лицо, менять их нельзя. Все остальное поддается кастомизации. Об этом сейчас и поговорим.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как поменять внешность персонажа в Ni no Kuni: Cross Worlds

Первые шаги к созданию уникального персонажа вы предпримете в самом начале, когда выберите класс и получите доступ к редактору. Там вы сможете поменять базовые элементы:

  • прическу и цвет волос;
  • различные детали на лице (татуировка, пластырь, шрам и т.д.);
  • рост и телосложение;
  • цвет кожи;
  • цвет различных частей костюма.

Потратив несколько минут и создав приемлемого по вашему мнению персонажа, вы отправитесь в открытый мир Ni no Kuni: Cross Worlds. И там, помимо основных активностей, вы сможете кастомизировать героя более детально.

Буквально все, что вы встретите в Ni no Kuni: Cross Worlds, можно коллекционировать. В том числе костюмы, головные уборы, аксессуары, украшения, прически. Их вы будете примерять в отдельном меню:

И сразу же вопрос, который может вас заинтересовать: «Можно ли менять прическу и цвета персонажа после его создания?». Да, можно. В этом же меню.

Теперь другой вопрос — где же брать костюмы и прочие элементы кастомизации? Как мы уже сказали, их можно коллекционировать. А каким образом они попадут в вашу коллекцию, сейчас расскажем.

Во-первых, в игре есть гача, при помощи которой можно выбивать костюмы или материалы для их изготовления. Шанс выпадения целого костюма крайне мал, поэтому чаще всего вы будете получать именно материалы.

Собрать все материалы для создания костюма мечты — та еще задача, ведь некоторые из них редкие. К счастью, вы сможете зарабатывать внутриигровую валюту и тратить ее в специальных магазинах, где продаются особые предметы, например, цветные ложки.

Также вы будете получать некоторые костюмы бесплатно, согласно сюжету или после выполнения второстепенных заданий или участия в специальных ивентах. Так что, безликим ваш персонаж точно не останется.

Так что, коллекционируйте и создавайте герою или героине лук, с которым не стыдно бегать по просторам Ni no Kuni: Cross Worlds :)

Ну и, конечно, читайте остальные наши гайды по этой игре, чтобы всегда быть в курсе всего самого интересного и полезного!