Халява: на Humble Bundle раздают квест Manual Samuel

Если сейчас заглянуть в магазин Humble Bundle, то удастся бесплатно получить приключенческую игру Manual Samuel, в которой геймерам необходимо продержаться 24 часа, вручную управляя мертвым телом главного героя.

Еще в 2016 году вышла адвенчура Manual Samuel, в которой игроку надо было управлять мертвым телом главного героя, общаться со всадниками Апокалипсиса, принимать участие в сюжетных приключениях и даже сражаться с дьяволом в Аду.

Игра получила в Steam 752 положительных и 155 отрицательных отзывов, а также набрала на Метакритике 66 баллов из 100.

Халява: на Humble Bundle раздают квест Manual Samuel

Сегодня сотрудники магазина Humble Bundle запустили новую акцию. До 19 апреля все пользователи могут обзавестись бесплатной копией Manual Samuel.

Чтобы забрать ключ, необходимо войти на аккаунт HB, кликнуть на зеленую кнопку «Get the Game», привязать аккаунт Steam, кликнуть на «Preview your Email», нажать «Redeem Now» и «Reveal Now», скопировать код, а затем вбить его в Steam (через закладку «Игры – Активировать в Steam…»).

аватар
это что надо курить чтобы такое создать . а потом ещё и играть .. ? увы тем не менее спрос порождает предложение . значит и вот это кому то нужно
аватар
а я бы дерзнула поюзать :)
аватар
А мне показался оч прикольным вот этот чувачок :)
аватар
"невероятная" игра конечно....я б в такое не поиграла