В закрытой бете ММО New World не будет NDA

Участникам закрытого бета-тестирования ММО-песочницы New World разрешат публиковать в сети скриншоты и геймплейные записи, так как разработчики снимут NDA. Кроме того, сегодня сотрудники Amazon Game Studios выложили новый ролик, содержащий кадры с игровым процессом.

Компания Amazon Game Studios опубликовала второй выпуск дневников разработчиков ММО-песочницы New World, официальный выход которой на ПК должен состояться в мае 2020 года.

В закрытой бете ММО New World не будет NDA

В ролике команда представила нам различных существ, обитающих на острове Этернум. У нас будет возможность сразиться с бессмертными, потерявшими свои души (визуально они напоминают зомби), и монстрами, созданными природной силой.

Помимо прочего, в видео представлены сражения между игроками, сооружения Древних, исчезнувшей цивилизации, и города, возведенные игроками. Также сотрудники Amazon Game Studios сообщили, что во время закрытого бета-тестирования не будет действовать NDA (и после него пройдет вайп).

То есть участникам предстоящего теста разрешат выкладывать в сеть скриншоты и геймплейные записи. Попасть в бету, которая начнется в апреле, можно двумя способами: первый – предзакать в Steam игру за 1299 рублей, второй – оставить заявку на официальном сайте.