В апреле выйдет DLC Chaos Wastes для Warhammer: Vermintide 2

Разработчики экшна Warhammer: Vermintide 2 показали сегодня геймерам тизер-ролик, благодаря которому удалось узнать, что релиз дополнения Chaos Wastes должен состояться в следующем месяце. Более детальная информация о предстоящем DLC появится в сети уже совсем скоро.

Хоть компания Fatshark сейчас и занята созданием игры Warhammer 40,000: Darktide, но разработчики не забывают про поддержку экшна Warhammer: Vermintide 2.

Сегодня команда опубликовала на Twitter небольшой тизер-ролик, благодаря которому мы узнали, что официальный релиз дополнения Chaos Wastes состоится в апреле 2021 года.

В апреле выйдет DLC Chaos Wastes для Warhammer: Vermintide 2

К сожалению, детальных подробностей относительно DLC до сих пор так и нет, и, по словам сотрудников Fatshark, Chaos Wastes не добавит в проект новых противников.

Геймеры уверены, что это дополнение перенесет отважных героев в Пустоши Хаоса, где им предстоит сразиться с большим количество врагов, помешать приспешникам богов Хаоса совершить страшные ритуалы, раздобыть новое снаряжение и полюбоваться снежными пейзажами.

аватар
нормально они целую минуту одно и тоже показывать и пару картин в конце. говно ролик
аватар
ничего не понял, а что хотели этим показать