В новом геймплейном ролике New World показали битвы с монстрами

Благодаря немецкому порталу Mein MMO геймеры сегодня смогли изучить новое видео с игровым процессом ММО-песочницы New World. В ролике нам представили битвы с PvE-врагами, крафт экипировки, снаряжение героев и парочку локаций.

Немецкий портал Mein MMO опубликовал на своём YouTube-канале новый геймплейный ролик ММО-песочницы New World.

В новом геймплейном ролике New World показали битвы с монстрами

В видео геймерам показали сражения с PvE-противниками, оружие ближнего и дальнего боя, лут, экипировку персонажей, доступные эмоции, процесс добычи ресурсов, механику крафта предметов, город с NPC и прогулки по некоторым локациям.

В новом геймплейном ролике New World показали битвы с монстрами

Кроме того, сотрудники компании Amazon Game Studios выложили в сеть новый видеодневник, посвященный системе прогрессии и созданию снаряжения. Официальный выход New World на ПК должен состояться 25 августа 2020 года.

А пользователи, оформившие предзаказ игры в Steam, смогут попасть в закрытое бета-тестирование проекта уже 23 июля.

аватар
Не знаю. Не впечатлило. Вряд ли захочу. Но понимаю что фанаты меня закидают старыми клавами и мыхами :)
аватар
А мне зашло, нажала на первое видео и сразу захотелось, люблю РПГ) Выглядит симпотично, геймплей тоже хороший, так что я точно жду и надеюсь, что не перенесут, как всё сейчас)
аватар
тут как говорится на любителя .. кому то вот это кому то что то иное.. в общем смотрим и выбираем на то они и новости . да и до релиза всего ничего . каких то пару месяцев..