Онлайн в ММО New World превысил отметку в 700 тысяч пользователей

Несмотря на длинные очереди и проблемы с серверами, дела у ММО New World сейчас обстоят довольно неплохо. В день релиза максимальный онлайн игры в Steam смог добраться до отметки в 707,230 пользователей.

Вчера, 28 сентября, на ПК состоялся официальный выход ММО New World, поэтому настало время узнать, как сейчас поживает эта игра от Amazon Game Studios.
    
16 часов назад в данном проекте одновременно находились 707,230 пользователей. То есть New World удалось попасть в ТоП-5 игр с самым большим онлайном в Steam. Список ТоП-10 сейчас выглядит следующим образом:

Онлайн в ММО New World превысил отметку в 700 тысяч пользователей


New World заработала 10,991 отрицательный и 11,825 положительных обзоров. В основном люди ругаются на многокилометровые очереди, в которых приходится сидеть часами, перегруженные серверы и то, что разработчики заранее не подготовились к наплыву столь большого количества игроков.

Также в порыве ярости некоторые геймеры назвали запуск New World самым худшим в истории игропрома и присудили Амазон шуточный титул «Маленькая инди-компания». Стандартное издание игры сейчас можно купить за 1399 рублей, а Deluxe Edition – за 1699 рублей.

Системные требования New World получится изучить в специальной теме.

аватар
очереди жесть, но игра стоит того
аватар
Ну всего не предусмотришь. Очереди не самое страшное. Хотя все хотят в первый день попробовать конфетку :) Но можно и погодить и войти вслед за толпой :)
аватар
Вот это круто стартанули за пару дней .. , то ли ещё будет .