Названа дата открытия серверов «Нового начала» для ММО New World

В ноябре у нас появится возможность посетить серверы «Нового начала» для ММО New World, где всем геймерам придется вновь с нуля качать своих персонажей. Вместе с другими пользователями мы будем формировать экономику подобных миров, принимать участие в захватывающих битвах и перепроходить подземелья.

Людям, желающим начать играть в ММО New World, стоит подождать второго ноября 2022 года. Именно в этот день сотрудники компании Amazon Game Studios собираются открыть Fresh Start миры.

Речь идет об абсолютно новых серверах, куда нельзя будет перенести крутых персонажей. Игрокам предстоит прокачивать с нуля своих искателей приключений и вновь выстраивать экономику, создавать гильдии, захватывать территории, добывать необходимую экипировку и ресурсы, проходить квесты и зачищать подземелья.

Названа дата открытия серверов «Нового начала» для ММО New World

Если учесть, что 18 октября выйдет большое обновление Brimstone Sands, которое добавит в проект новую зону, множество важных изменений для систем, Heartgem-руны и двуручный меч, то на подготовку к релизу новых серверов у пользователей будет две недели (этого времени должно хватить на изучение гайдов, составление билда и поиск новых союзников).

В магазине Steam игру позволят купить за $39.99. Геймерам из России понадобится VPN, так как действует региональный блок.