Через две недели выйдет обновление Brimstone Sands для New World

Уже 18 октября состоится релиз большого обновления для ММО New World. У нас появится возможность посетить зону Brimstone Sands, уничтожить новых врагов с помощью двуручного меча, раздобыть Heartgem-руны и заглянуть в экспедицию The Ennead.

Онлайн в ММО New World продолжает потихоньку расти, и каждый день игроки на различных серверах постоянно сталкиваются с очередями. В ближайшее время подобная проблема навряд ли будет решена, так как компания Amazon Game Studios назвала дату выхода крупного обновления Brimstone Sands.

Уже через две недели, 18 октября, в игре появится дополнительная и очень большая зона, где мы обнаружим новых мобов, ресурсы для собра, 9 телепортов, всевозможные точки интереса, эффект Acid Burn, поселения, крутое снаряжение и не только.

Через две недели выйдет обновление Brimstone Sands для New World

Станет доступно новое оружие – двуручный меч, отлично подходящие как для защиты, так и для нападения. Команда введет Heartgem-руны, открывающие мощные активируемые способности для наших персонажей.

Будет введена экспедиция The Ennead Expedition, находящаяся в месте под названием Valley of the Gods. Everfall и Monarchs Bluff обзаведутся визуальными изменениями. Появятся новые гемы – Runeglass, легендарные инструменты для сбора материалов и улучшения для новичков.

С 5 по 17 октября будет дейстувовать бонус на зарабатываемый опыт. Стоит также отметить, что в будущем разработчики намерены ввести в New World рейд, маунтов, кинжалы, лодауты и другие вещи. В Steam игру позволят купить за $39.99 (пользователям из России понадобится VPN).

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.