На этой неделе пройдут стресс-тесты New World

31 июля должны начаться стресс-тесты ММО-песочницы New World. Во время этих мероприятий, где будет действовать NDA, мы сможем прокачать персонажей до 20 уровня, пройти обучение, познакомиться с основными механиками и выполнить множество миссий.

Компания Amazon Game Studios поделилась сегодня с нами своими планами относительно ММО-песочницы New World.

На этой неделе разработчики проведут несколько стресс-тестов, принять участие в которых смогут пользователи, предзакзавшие игру до 26 июля, альфа-тестеры, а также некоторые игроки, подавшие заявку на участие в ЗБТ до девятого июля. Расписание выглядит следующим образом:

На этой неделе пройдут стресс-тесты New World

  • Первый: 31 июля, 00:00 по МСК – 31 июля, 10:00 по МСК. Нам разрешат пройти обучение и добраться до поселения;
  • Второй: первое августа, 04:00 по МСК – первое августа, 07:00 по МСК. Удастся прокачаться до 10+ уровня и выбрать фракцию;
  • Третий: первое августа, 23:00 по МСК – второе августа, 02:00 по МСК. Персонажи смогут прокачаться до 20+ уровня.


Во время стресс-тестов будет действовать NDA. То есть нельзя делиться скриншотами или геймплейными роликами с другими игроками. Затем 25 августа начнется закрытое бета-тестирование.

В ЗБТ попадут геймеры, успевшие оставить заявки на участие в тестировании до девятого июля, все альфа-тестеры и люди, оформившие предзаказ игры. На участников закрытого бета-тестирования NDA уже не будет распространяться, поэтому в следующем месяце мы наверняка увидим множество новых стримов по данному проекту и видео с игровым процессом.

Официальный выход New World на ПК состоится весной 2021 года.

аватар
Придется ждать релиза. Но один из знакомых геймеров попадает в стресс. Надеюсь поделится впечатлениями )
аватар
ролик сам по себе суперский. и реально манит . но вот какой будет сама игрушка это уже иное. так что ждем хотя бы роликов с геймплеем да и вообще поболе информации.