Amazon снова перенесли релиз New World

Ожидается, что теперь выход survival-MMO состоится не ранее, чем весной 2021 года.

Выход New World, фентезийной MMO от Amazon, был снова отложен. Изначально проект должен был увидеть свет 25 августа, но сегодня разработчики объявили, что основываясь на отзывах альфа-тестировщиков, его релиз состоится весной 2021 года.

Альфа-тестеры и геймеры, предварительно купившие New World или подписавшиеся на бету, смогут сыграть в его полную версию 25 августа. Правда, игра будет доступна им лишь в течение ограниченного времени и только в том виде, в каком находится сейчас.

По мере приближения даты к концу августа, потенциальные участники получат на инструкции по электронной почте о том, как присоединиться к игре.

На самом деле, это уже второй по счету перенос релиза New World. Первоначально его хотели запустить в мае 2020 года, но в апреле выпуск отложили на август из-за пандемии Covid-19. Однако, на этом Amazon Game не остановились: 1 июля компания выпустила PvP-шутер Crucible, а затем вернула его в стадию закрытого бета-тестирования.

аватар
ну что ж? еще один перенос? даже как-то не удивительно становится. хотя и игра не самая ожидаемая, но все же в "тренде переносов" :)
аватар
Отложили из-за ковида?) ну-ну, скорее отложили выход после провала со своим шутером) ибо убытков натерпелись достаточно и ковид тут так, официальная причина, не более) Я же вообще не горю желанием пробовать еще один проект от этой компании, уж больно много ожиданий было на шутак и все не оправдались
аватар
да уж не слабо откинули релиз больше чем на полгода. и что то терзают сомнения что выдержат и эту новую дату