Запуск четвертого сезона Call of Duty: Modern Warfare был отложен

Из-за массовых протестов в США разработчикам Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Warzone пришлось отложить старт четвертого сезона, который должен был добавить в проекты новые пушки и дополнительного оперативника – капитана Прайса.

Завтра, третьего июня, в шутере Call of Duty: Modern Warfare и Battle Royale проекте Call of Duty: Warzone должен был стартовать четвертый сезон. Но из-за массовых протестов в США, которые начались после того, как полицейские убили афроамериканца при задержании, разработчики приняли решение внести изменения в свои планы.

Запуск четвертого сезона Call of Duty: Modern Warfare был отложен

Судя по сообщению на Twitter-cтранице франшизы, команда считает, что сейчас не самое подходящее время для запуска сезона. Разработчики хотят, чтобы геймеры услышали и увидели людей, говорящих о справедливости, равенстве и переменах.

Кстати, создатели CoD далеко не первые, кто поддержал движение Black Lives Matter. Например, еще вчера мы узнали, что сотрудники Sony перенесли показ игр для PS5 и Electronic Arts отложили запланированный анонс Madden NFL 21 на более поздний срок.

аватар
можно отложить всем и все.да и просто забить на все и не ходить на работу .и всем смотреть телик и лицемерный треп о справедливости