В сеть утек трейлер второго сезона Call of Duty: Modern Warfare

Пользователей ждет возвращение одной из самых популярных карт в истории CoD.

Благодаря аккаунту Xbox One в сеть утек трейлер второго сезона Call of Duty: Modern Warfare, который должен стартовать уже 11 февраля на ПК, PS4 и Xbox One. Если внимательно смотреть ролик, то становится понятно, что в шутере появится одна из самых популярных карт в истории CoD — Rust, основанная на миссии «Финал».

В сеть утек трейлер второго сезона Call of Duty: Modern Warfare

В последний раз данная карта появлялась в Call of Duty: Infinite Warfare, но там она называлась «Excess» и выглядела совершенно иначе. Теперь впервые Rust вернется в первозданном виде, со времен Modern Warfare 2 (2009 год).

Ожидается, что во втором сезоне появятся еще три карты. Atlas Superstore присоединится к стандартной ротации, в то время как Gunfight Bazaar и Ground War Жуков Boneyard присоединятся к соответствующим «плейлистам».

Кроме того, в новом сезоне к Modern Warfare появится оперативник Саймон «Гоуст» Райли. Предположительно, он будет автоматически разблокирован для владельцев боевого пропуска, который будет также содержать более 80 различных предметов, включая скины и чертежи оружия.

аватар
Ролики просто так не утекают ..либо это так нужно было для доп рекламы ..либо не столь важно что утекает .