Слух: Call of Duty: Warzone будет доступна бесплатно

Если верить источникам портала Videogameschronicle, то неанонсированный Battle Royale режим Warzone для шутера Call of Duty: Modern Warfare превратится в отдельную игру, которую уже в начале марта бесплатно сможет скачать любой желающий.

Компания Infinity Ward до сих пор не анонсировала режим Warzone для шутера Call of Duty: Modern Warfare, но в сети все равно продолжают появляться слухи, посвященные этой Королевской Битве.

Сегодня портал Videogameschronicle сообщил, что релиз режима стоит ожидать в начале марта 2020 года (скорее всего, 10 марта). При этом Warzone будет доступен геймерам в качестве отдельной игры, которую удастся скачать бесплатно.

Слух: Call of Duty: Warzone будет доступна бесплатно

Проще говоря, нам не придется покупать CoD: Modern Warfare, чтобы оценить все прелести подобной новинки. Плюс у обычной версии игры и Warzone будет общая система прогресса (речь идет о косметических бонусах из боевого пропуска).

Пользователи уверены, что разработчики официально познакомят геймеров с Warzone уже на этой неделе.

аватар
Заждались. И ждем с нетерпением
аватар
да уж стоит цеплять удачу такую за хвост не часто раздают бесплатно такого рода игры
аватар
Хотелось бы конечно нечто подобное за бесценок)
аватар
прям аукцион щедрости кругом... где то ассассина на шару дают , а тут тоже классику готовят под бесплатную раздачу, прям праздник какой то . Ждем.