Игроки нашли в Call of Duty: Modern Warfare кресло-убийцу

Наблюдательные геймеры нашли в шутере Call of Duty: Modern Warfare очень опасное кресло. Если игрок попытается нанести ему несколько ударов ближнего боя, то тогда этот элемент окружения моментально уничтожит персонажа.

В шутере Call of Duty: Modern Warfare игрокам теперь стоит опасаться не только соперников из вражеской команды, но и некоторые элементы окружения.

Пользователь с ником dfblh54 и один из редакторов Kotaku обнаружили на карте St. Petrograd агрессивное кресло, которое находится в офисном центре. Если нанести ему несколько ударов ближнего боя, то в момент кручения кресло попросту убивает персонажа.

Подобный баг был замечен только на этой карте (во всех режимах). Стоит напомнить, что проблемы с окружением присутствовали и в других частях серии, например, в Call of Duty: Modern Warfare 2 можно было запросто погибнуть от зеркала на карте Favela.

аватар
А за чем было бить кресло?) Вот оно и отомстило,бунт вещей в игре.)
аватар
Кошмар .. ну если табуретки с зеркалами начнут убивать ...скоро придется и от травинок шарахаться а то и от собственного бронежилета.. задушит не дай бог))