Дополнение «Подгорье» добавит в Neverwinter множество наград

Команда MMORPG Neverwinter показала игрокам всевозможные награды, которые удастся заполучить в дополнении «Подгорье». Искатели приключений смогут стать счастливыми обладателями новых комплектов брони, небоевых питомцев, мощного оружия и артефактов.

Команда MMORPG Neverwinter продолжает подготавливать игроков к дополнению «Подгорье», которое выйдет этой весной. Сегодня разработчики решили рассказать про всевозможные награды.

Комплект Ученика

Во время опасных и захватывающих приключений герои смогут собрать комплекты доспехов Ученика и Преемника, способные защитить их от жутких врагов, обитающих в подземельях.

Артефакты

Станут доступны пять новых комплектов артефактов с повышенным уровнем предметов, крутые щиты и могущественное оружие, дополнительные небоевые питомцы и эпический сет Наблюдателя.

Снаряжение Наблюдателя

Кроме того, команда повысит максимальный уровень камней до 15, добавит новый уровень для знаков (с возможностью повысить эпические знаки до легендарных) и введет две новые печати, необходимые для покупки вещей у специального NPC в «Зевающем портале».

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

аватар
хоть после ЛА2 я и не играю больше в ММО, но меня радует то что их развивают и люди не будут скучать и днем и ночью... видимо поэтому я и слез с ЛА2... и днем и ночью не скучал... лучше бы спал глупец!