В Origin появилась пробная версия Need for Speed: Heat

Она доступна только подписчикам Origin Access и EA Access, а вот обладатели подписки Origin Access Premier могут сыграть в расширенную версию.

Сегодня обладателям платных подписок Origin Access и EA Access стала доступна 10 часовая демо-версия Need for Speed: Heat, релиз которой запланирован на 8 ноября. Также, последние, могут приобрести игру с 10% скидкой в магазине. А вот подписчикам Origin Access Premier повезло куда больше, они уже могут сыграть в полную версию гоночного симулятора без каких-либо ограничений.

Напомним, что в NFS: Heat геймеры смогут погонять по городу Палм-Сити, а протоганистом за всю историю серии впервые станет девушка. В игре доступно два режима: официальные события «Speedhunters Showdown» с денежными призами и нелегальные гонки по улицам ночного города, повышающие репутацию команды.

Кроме того, разработчики проекта решили избежать одной из ошибок предшественника NFS и полностью отказались от лутбоксов. Вместо этого планируется выпустить несколько DLC, в которых будут платные комплекты автомобилей и time-saving наборы.

аватар
непотянут ДЛС те потеряный с лутбоксов деньги