Опубликованы скриншоты Need for Speed: Heat в 4K

Зарабатывайте кредиты днем, участвуя в соревнованиях, а затем отправляйтесь на нелегальные ночные гонки и удирайте от копов.

До релиза Need for Speed: Heat остается меньше недели — гоночный симулятор выйдет уже 8 ноября на ПК, PS4 и Xbox One. Именно поэтому Electronic Arts решили подогреть интерес поклонников, опубликовав новый геймплейный ролик игры и подборку скриншотов в разрешении 4K.

Опубликованы скриншоты Need for Speed: Heat в 4K

Действия Need for Speed: Heat развернутся в Палм-Сити. Игрокам предстоит участвовать в дневных соревнованиях, чтобы заработать кредиты и создать машину мечты. А вечером их ждут нелегальные заезды по ночным улицам города, за которые они смогут получить репутацию для своей команды. Однако, в это время суток их будет подстеригать полиция, которая с радостью оштрафует нарушителей и заберет весь заработок.

В игре представлено свыше 120 автомобилей, в число которых войдут: Ford F-150 Raptor LE’17, BMW M4 GTS’16, Chevrolet Vorvette Z06’13, Porsche 911 Carrera GTS’18, Mercedes AMG C 63 Coupe’18 и Aston Martin DB11’17.

Все, кто хочет стать обладателем внутриигровых бонусов, могут оформить предзаказ прямо сейчас. Подробнее узнать о нем можно в нашей предыдущей статье.